3км 865 м+7км 428м=
12км 020м-8км 350м=
8т 036 кг-4т 018кг=
1т 200кг-486кг=
помогите пожалуйста; )
- 05.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 км 865 м + 7км 428 м = 11 км 293 м
1)3 км 865 м + 7 км 428 м = 11 км 293 м
12 км 020 м - 8 км 350 м = 3 км 670 м
1)12 км 020 - 8 км 350 = 3 км 670 м
1 200 кг - 468 кг = 732 кг
1)1 200 - 468 = 732
- 06.08.2018 23:46