Помогите с в)49z - z = 384
и г) 102k - 4k = 1960
плиииз
- 09.07.2018 09:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
49z-z=384
48z=384
z=384/48
z=8
102k-4k=1960
98k=1960
k=1960/98
k=20
- 01.01.1970 00:00
49*z-z=384
48*z=384
z=384:48
z=8
проверка:
48*8=384
384=384
102*k-4k=1960
98*k=1960
k=1960:98
k=20
проверка:
98*20=1960
1960=1960
- 01.01.1970 00:00