помогите пж a-10=2352÷98
- 25.09.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
а-10=24
а=24+10
а=34
-----------------------
34-10=2352÷98
Ответ: а=34
Удачи! =)))
- 27.09.2018 16:57