Помогите решить уровнение 45,9×(5,2+Х)=0
- 21.08.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
45.9(5.2+х)=0
238.68+45.9х=0
45.9х=0-238.68
45.9х=-238.68
х=-238.68:45.9
х=-5.2
- 22.08.2018 21:34