У троих детей 76 наклеек. у 1 и 2 ребенка36 наклеек. у 2 и 3-43 наклейки. сколько наклеек у каждого ребенка?
- 16.07.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 76-36=40 наклейку 3-го ребенка 2)43-40=3 наклейк 2-го ребенка 3) 76-43=33 наклейки у 1-го ребенка
- 18.07.2018 00:10