(-10)^2+97
(-0.9)^2-1
- 18.07.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-10)²+97=100+97=197
(-0.9)²-1=0.81-1=-0.19
Ответ:197; -0,19
- 19.07.2018 13:46