Для спортивной секции купили 7 пар лыж,а коньков на 5 пар больше.Сколько всего пар лыж и коньков купил для спортивной секции?
- 26.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Лыж-7 пар
Коньков-? пар, на 5 больше
Решение:
1)7+5=12(пар)-коньков
2)7+12=19(пар) коньков и лыж-всего.
- 27.07.2018 15:41