Решите уравнение (3/4х-2/3)×15=8
- 19.07.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4х-2/3=8/15
3/4х=8/15+2/3
3/4х=8/15+10/15
3/4х=18/15
х=24/15
х=1 9/15
х=1 3/5
Ответ: 1 3/5
- 20.07.2018 05:55