Решите пожалуйста):
1. 9z+z=500
2. 10k-k=702
- 07.08.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
9z + z = 500
10z = 500
z = 500 : 10
z = 50
проверка: 9*50+50=450+50=500
10к - к = 702
9к = 702
к = 702 : 9
к = 78
проверка: 10*78-78=780-78=702
- 08.08.2018 10:57