За 10 дней рабочий изготовил 260 деталей. Сколько деталей изготовит рабочий за 30 дней,если в день он будет делать на 5 деталей больше?
- 27.08.2018 06:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.260/10=26 в день деталей
2.26+5=31 деталей
3.31*30=930 деталей за месяц
Удачи)))))))))))
- 28.08.2018 04:36
1)260/10=26(дет) изготавливает рабочий за 1 день
2)26+5=31(дет) будет изготавливать рабочий за день
3)31*30=930(дет) изготовит рабочий за 30 дней
Ответ:930 деталей
- 29.08.2018 22:57