Выполните действия:
а.3\8 : 1\4
б.4\11:4\13
в.22\23:11
г. 14: 28\31
д. 9 5\7 :1 23\28
е. 6 6\11:1 2\7
- 21.09.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/8:1/4 = 3/8•4/1 = 8 и 4 сокращяем будет 2 и 1 = 3•1, и 2•1=3/2 сокращяем будет одна целая 1/2
- 22.09.2018 02:23