Начерти два квадрата так,чтобы площадь одного была в 9раз больше ,чем площадь другого,а в сумме их площади составляли 1000(мм.кв)
- 17.07.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 квадрат будет со стороной 10 мм=10²=100²
2 квадрат будет со стороной 30 мм=30²=900²
а сумма их площадей будет 100+900=1000
- 18.07.2018 19:40
1) первый кв сторона 10 мм
2) квадрат будет со стороной 30 мм
3)100+900=1000-всего
Ответ:1000
- 19.07.2018 07:16