Из 25 учеников на суммативном оценивании 24% показали отличный результат, 44% средний остальные низкий уровень знаний. Найдите количество учащихся по каждому результату
С решением!!!
- 17.08.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Отличников: 25*0.24=6
2) Средних:25*0.44=11
3) Низкий уровень: 25-6-11=8
- 18.08.2018 05:50
1) 25 * 24%= 25 * 0,24= 6 (учеников)- отличный результат
2) 25 * 44%= 25 * 0,44=11 (учеников)- средний результат
3) 25 - (6+11)= 8 (учеников)- низкий результат
- 19.08.2018 00:07