До обеда токарь выполнил 2/8 работы, после обеда 3/8задания.После чего ему осталось отбочить 24 детали.Сколько деталей он должен
обточить?
- 09.08.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
2/8 + 3/8 = 5/8, 8/8 - 5/8 = 3/8 (24 детали) 24/3 = 8, 8*8 = 64 (всего)
- 01.01.1970 00:00