на рынок привезли 48 кг слив в ящиках, по 8 кг в каждом, и сколько же ящиков груш, по 8 кг в каждом. Сколько кг ящиков груш привезли?
- 20.07.2018 15:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 48:8=6(ящ.) - слив привезли
2) 6*8=48(кг.) - груш привезли
- 21.07.2018 02:42