Расположите числа в порядке возрастания:
57\23, 1\2, 6\19, 24\23, 15\19 дроби
- 06.09.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
57/23=2.5; 1/2=0.5; 6/19=0.3; 24/25=1.04; 15/19=0.8
И потом их в порядке возрастания:
6/19
1/2
15/19
24/23
57/23
- 07.09.2018 15:27