Найди три четвёртых каждой из величин
16256см 41872ц 82456л 26752кв.см
- 10.08.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 16256 см / 4 * 3 = 12192 см
2. 41872 ц / 4 * 3 = 31404 ц
3. 82456 л / 4 * 3 = 61842 л
4. 26752 см^2 / 4 * 3 = 20064 см^2
- 11.08.2018 17:57