Пример решить пожалуйста(это * умножить) 703-139*6:3+972:9*4= ? действия показывать!
- 25.07.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)703- 139=564 2)6:3=2 3)972:9=108 4)108*4=432 5)564*432=243648
- 26.07.2018 15:07