В школьном саду растет 7 слив , а яблонь на 4 больше .сколько ?поставь вопрос так , чтобы задача решалась :одним действием ,двумя действиями .реши полученые задачи.
- 16.08.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) Сколько яблонь растет в саду? 7+4=11
б) Сколько слив и яблонь растет в саду? 7+4=11; 7+11=18А) сколько в саду яблонь?
Б)сколько всего деревьев в школьном саду?
а)7+4=12 (яблонь)
Б)7+12=19 (деревьев)
- 18.08.2018 00:41
1)7+4=11(д)-яблонь
Вопрос другой сколько растёт яблонь и деревьев всего
2)11+7=18(д)-всего
- 19.08.2018 00:41