Как решить пример 745-(b-358)=455
- 15.08.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
745-(b-358)=455
b-358=745-455
b-358=290
b=358+290
b=648
Ответ: 648
- 17.08.2018 03:45