Найдите углы MON и NOK, если MON в 3,5 раз меньше ,чем NOK, а угол MOK- прямой
- 03.08.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Прямой угол - 90 градусов.
1) MOK * 3,5= 90*3,5= 315 (градус)
Ответ: Угол МОК- 90 градусов, а угол NOK- 315 градусов
- 05.08.2018 02:52
Прямой угол - 90 градусов , тогда:
90*3,5 = 315 градусов.
Ответ: угол MOK-90 градусов , MON-315.
- 06.08.2018 18:19