Определи значение А и В есле известно что А+В=24000 ,А÷В=7
- 06.08.2018 14:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
A/b=8-> A=7B
Теперь выполняем замену пременной:
7В+В=24000
8В=24000
В=3000
-->А=24000-3000=21000
- 08.08.2018 02:33