Решить уравнение
5^x+2+5x=130
- 16.09.2018 13:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
+ = 130
x + 2 + x = 130
2x = 130 - 2
2x = 128
x = 128/2
x = 64
- 17.09.2018 22:06