Минус три целых Одна шестая плюс 2,5 равно
- 26.07.2018 10:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 3 1/6 + 2,5 = - 3 1/6 + 2 5/10 = - 3 1/6 + 2 1/2 = - 3 1/6 + 2 3/6 = - 1 2/6 = - 1 1/3
- 27.07.2018 10:53