В 1 пакете 1,2/5 (одна целая две пятых) кг муки а в другом в 4 раза больше. На сколько больше муки насыпали во второй пакет в чем первый?
- 17.07.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.2×4=4.8
4.8-1.2=3.6
Ответ:на 3.6(3 килограмма 600 грамм) больше
- 18.07.2018 00:26
1 одна целая, две пятых 2/5 =1, 4
1,4 х 4=5,6( кг) во втором пакете.
5, 6 -1, 4=4,2 кг
ответ на 4 кг 200г больше.
- 19.07.2018 06:12