(5*9-25):4*8-4*7-13= пример 9*6-6*4:(33-25)*7= пример 3*(12-8):2+6*9-33= пример (76-(27+9)+8):6*4= пример 9*(2*3)-48:8*3+7*6-34=пример (5*9-25):4*8-4*7-13 мр(7*4+33)-3*6:2= памогите пожалуйста не могу решить
- 12.08.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение по действиям:
1)5*9=45
2)45-25=20
3)20:4=5
4)5*8=40
5)4*7=28
6)40-28=12
7)12-13=-1
Ответ: -1
- 13.08.2018 00:46