Отцу,деду и сыну вместе 110 лет. Отцу и деду вместе 97 лет, а отцу и сыну 51 год,
1. Сколько лет деду ? ......
2. Сколько лет отцу ?
3. Сколько лет сыну?
4. На сколько лет дед старше отца?
5. На сколько лет отец старше сына?
- 15.07.2018 18:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
110-97=13(л)сыну. 51-13=38(л)папе. 110-51=59(л)деду. ответ: папе 38 , лет сыну 13 ,а деду 59
- 17.07.2018 09:00