Опорные слова и решения .
Учитель взял 5 наборов цветных карандашей по 6 штук в каждом, а простых карандашей на 10 штук больше, чем цветных. Разложил все карандаши поровну в 7 стаканчиков. Сколько карандашей в каждом стаканчике?
- 21.07.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*6=30+40=70:7=10
ответ 10 стаканчиков надо для всех карандашей
- 22.07.2018 10:15