Решите уравнения:
a) x + 1/15 = 11/15 -4/15
b) y +1/15= 11/15 + 4/15
v) d * 5= 240:2
- 02.08.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) x + 1/15 = 11/15 -4/15;
x=11/15 -4/15-1/15;
x=6/15.
б) y +1/15= 11/15 + 4/15
y= 11/15 + 4/15-1/15
y=14/15.
В) d * 5= 240:2;
d*5=120 | :5;
d=24.
- 03.08.2018 03:32