Вычисли значения выражений 20+(78-6) 70-(56-9+5) 8+(25+5-8)
- 06.08.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
20+(78-6)=92
1)78-6=72
2)20+72=92
______________
70-(56-9+5)=18
1)56-9=47
2)47+5=52
3)70-52=18
______________
8+(25+5-8)=30
1)25+5=30
2)30-8=22
3)8+22=30
- 07.08.2018 22:58