Задача из 9кг вершкив одержують 2 кг масла. сколько кг масла можна одержати из 117кг вершкив
- 02.09.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 9*2=4,5 (кг) - масла одержують з 1 кг вершків;
2) 4,5*117=526,5 (кг) - масла одержуюсть з 117 кг вершків.
- 03.09.2018 16:06