26 дм-3дм 5см ответ?
- 03.09.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 дм = 10 см
тогда:
26 дм = 26 * 10 = 260 см
3 дм 5 см = 3 * 10 + 5 = 35 см
соответственно,
260 см - 35 см = 225 см или 22 дм 5 см
- 04.09.2018 22:47