Первые 120 км пути автомобиль прошел за 3 часа вторые 120 км 2 часа,какую постоянную скорость должен был поддерживать автомобиль на всем пути движения ,что бы пройти егоза то же время
- 23.09.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)120+120=240(км)- все расстояние 2)3+2=5(ч) - все время 3)240:5=48(км/ч) - постоянная скорость.
- 24.09.2018 21:14
1)120+120=240(км)- расстояние 2)3+2=5(ч) - время 3)240:5=48(км/ч) - скорость.
- 25.09.2018 14:36