Выполнение домашнего задания ученик затратил 2:15 минут задание по русскому языку и математике по 40 минут задание по истории 25 минут остальное время задание по английскому языку Сколько времени ушло на выполнение домашнего задания по английскому языку
- 11.07.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
30 мин
40 мин+40мин+25мин=1 час 45мин
2 часа 15 - 1час 45мин= 30
- 12.07.2018 10:06
1. 2ч15мин=120мин+15мин=135мин
2. 135-(40+40+25)=135-105=30мин
Ответ: 30мин
- 13.07.2018 06:19