Помогите пожалуйста!
за 3 часа работы один экскаватор вынул 555 м3 земли.сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 ч,если в час он вынемает на 15 м3 больше,чем первый.
- 13.07.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)555:3=185(м3)-вырывает 1 экскаватор за 1 час;
2)185+15=200(м3)-вырывает 2 экскаватор за 1 час;
3)200*4=800(м3)-вырывает 2 экскаватор за 4 часа.
Ответ:800м3
- 14.07.2018 15:10