A+34 и a-39 и вычисли их значения, если a=53, a=56, a=60, a=82
- 12.09.2018 15:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
53+34 это 87 53-39 это 14
56+34 это 90 56-39 это 27
60+34 это 94 60-39 это 21
82+34 это 116 82-39 это 43
- 13.09.2018 00:18
53+34=87
53-39=14
56+34=90
56-39=17
60+34=94
60-39=21
82+34=116
82-29=43
- 14.09.2018 22:12