В школу привезли 9 ящиков с яблоками по 12 кг в каждом и 7 одинаковых ящиков с грушами. Всего привезли 192 кг фруктов. Сколько кг груш было в 1 ящике?
- 17.09.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*12=108(яблок)
192-108=84(кг груш)
84:7=12(кг груш в 1 ящике)
- 19.09.2018 00:40