Температура воздуха -7C.Сколько градусов будет показывать термометр,если:
1)температура воздуха изменится на +3C;на +2C;
2)температура воздуха изменится на -2C;на -4C;
- 15.07.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
-7 +3=-(7-3)=-4 -7+2=-(7-2)=-5 -7+(-2)=-(7+2)=-9 -7+(-4)=-(7+4)=-11
- 16.07.2018 08:51