1/2-(+4)=
-5/11-(-5/11)=
-5-(-2 1/3)=
-8-(-1/7)=
1/6-(+3)=
-5/12-(-4)=
плиз помогите
- 23.07.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) = -3,5
2) =0
3) = -2 2/3
4) = -7 6/7
5) = -2 5/6
6) = -3 7/12
- 24.07.2018 04:09
1/2-(+4)=3,5
-5/11-(-5/11)=(-5/11)+5/11=0
-5-(-2 1/3)=(-2 2/3)
-8-(-1/7)=(-7 6/7)
1/6-(+3)=2 5/6
-5/12-(-4)=3 7/12
- 25.07.2018 19:42