(2 1/3*1 2/7)cверху 3 * 2/9 помоги плиз отв+действ
- 12.07.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 ц1/3*1ц 2/7 =2*3+1/3 * 1*7+2/7 = 7/3 * 9/7 = 7*9 / 3*7 = 63/21 = 3 =
3*2/9 3/1 * 2/9 3*2 / 1*9 6/9 2/3 2/3
= 3: 2/3=3/1 : 2/3 = 3/1 * 3/2 =9/2=4целых 1/2 = 4.5
надеюсь правильно поняла
/ так я обозначила бробь
- 13.07.2018 20:14