Найдите произведение 1 7/33*1 7/15, 5 5/6*2 4/7,1 5/12*24
- 22.08.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1 7/33* 1 7/15=40/33*22/15=880/495=1 385/495(:5)=1 77/97 2. 5 5/6* 2 4/7=35/6*18*7=630/42=15 3. 1 5/12*24=17/12*24=408/12=34
- 23.08.2018 22:18