Вычислите объём прямоугольного параллепипеда, если его рёбра равны "16 см 23 см 25 СМ СЛЕДУЩИЙ 11 СМ 11СМ 11СМ
- 15.08.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению трех измерений V =abc
1) V = 16*23*25 = 9200 (см^3)
2) V= 11*11*11 =1331 (см ^3)
- 16.08.2018 07:26