Первый поезд отошёл от платформы со скоростью 80км/ч через 3 часа в томже направлении со скоростью 90 км/ч вышел другой поезд какое расстояние будет между ними через 2 часа
- 07.08.2018 05:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80 *3=240 км прошел первый поезд за 3 часа
2) 80*2=160 км пройдет за 2 часа
3) 240+160=400 км прошел 1 поезд за все время
4) 90*2=180 км прошел второй поезд
5) 400-180=220 км расстояние через 2 часа
- 08.08.2018 13:05