Помогите пожалуйста
(х-18)-73=39 и 24+(у-52)=81
(65-х)+14=51 и (у+16)+37=284
пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!1 дай 15 баллов
- 14.08.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-18)-73=39
х-91=39
х=39+91=130
24+(у-52)=81
у-28=81
у=81+28=109
(65-х)+14=51
79-х=51
х=79-51=28
(у+16)+37=284
у+52=284
у=284-52=232
- 15.08.2018 22:39