Реши уравнения (38+б)*12=840. 2) 14 (р-30)=630
- 21.08.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
456+12b=840
12b=840-456
12b=384
b=32
14(p-30)=630
p-30=45
p=45+30
p=75
- 22.08.2018 11:15