Решите уравнения 8/9Х=2/9 4/7Х=16 5Х=4/5
заранее спасибо
- 24.07.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х=2/9:8/9 х=2/9*9/8 х=1/4 2) х=16:4/7 х=16*7/4 х=28 3) х=4/5:5 х=4/5*1/5 х=4/25
- 25.07.2018 12:46