найди закономерность и продолжи ряд на 2 числа 2, 3, 50, 530, 5800, .....
- 19.07.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2+3)•10=50
(50+3)•10=530
(530+50)•10=5800
(5800+530)•10=63300
(63300+5800)•10=691000
- 20.07.2018 17:16