Найди площадь и периметр квадрата длина сторон7см, 4см,9см
- 20.09.2018 22:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) если длинна а=7 см
S=a*a=7*7=49cm²
P=a+a+a+a=4*a=4*7=28cm
2) a=4cm
S=a*a=4*4=16cm²
P=4*a=4*4=16cm
3)a=9cm
S=a*a=9*9=81cm²
P=4*a=4*9=36cm
- 21.09.2018 00:26