Упростите отношение 135:9# 185:74# 2,16:0,3 #2,5:3,6 # 3 1/5:1 #3/5 # 8 3/17:2# 1/17
- 23.09.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
135/9=15:1
185÷74=2ц 37/74=2ц1/2=5/2=5÷2
2,16÷0,3=72÷1
2,5÷3,6=25÷36
31/5÷1=31/5=31÷5
3/5=3÷5
83/17÷2=83/34=83÷34
1/17=1÷17
- 24.09.2018 20:27