Длина прямоугольника меньше 1дм на 2см чему равна этого прямоугольника если его периметр равен 24 см
- 19.09.2018 13:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1ДМ=10 СМ
10-2=8(СМ)-ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА
2. 24:2-8=12-8=4(СМ)-ШИРИНА
4*8=32 СМ2 ПЛОЩАДЬ
- 20.09.2018 12:33